Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
01.09.2015
Иркутск - Листвянка (Байкал)
1. Ardislamov Faniz*
*Institute of Geology Ufa Science Centre Russian Academy of Sciences (Уфа), Россия
2. Jahn Bor-ming*
*National Taiwan University, Dept Geosciences (Taipei), Тайвань
3. Karyakin Yury Vicktorovich*, Karmanov N.S.**, Tolstykh N.D.**
*Geological Institute of RAS (Москва), Россия
**Institute of Geology and Mineralogy (Новосибирск), Россия
4. Ochir Gerel*
*Mongolian University of Science and Technology (Ulan-Bator), Монголия
9. Sklyarov Eugene Vicktorovich*, Fedorovsky V.S., Mazukabzov A.M., Gladkochub D.P., Donskaya T.V., Lavrenchuk A.V., Котов А.Б.**
*Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
**Institute of Precambrian Geology and Geochronology RAS (St.-Petersburg), Россия
10. Wang Qin*
*Nanjing University (Nanjing), Китай
12. Xu Yigang*
*Guangzhou Institute of Geochemistry, Chinese Academy of Sciences (Guangzhou), Китай
19. Гертнер Игорь Федорович*, Врублевский В.В.*
*Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Россия
21. Гонгальский Бронислав Иосифович*, Галямов А.Л.*, Павлович Г.Д.**, Петров А.В.**, Murashov K.***
*Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН (Москва), Россия
**MGRI_RGGRU (Москва), Россия
***Institute of Geology of Ore Deposits, Petrography, Mineralogy and Geochemistry (Москва), Россия
22. Гонгальский Бронислав Иосифович*, Криволуцкая Н.А.**, Сафонов Ю.Г.*
*Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН (Москва), Россия
**Учреждение Российской академии наук Институт геохимии и аналитической химии им. Вернадского РАН (Москва), Россия
26. Житова Людмила Михайловна*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
27. Изох Андрей Эмильевич*, Медведев А.Я.**
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
28. Когарко Лия Николаевна*
*Институт геохимии и аналитической химии им.В.И.Вернадского РАН
29. Котлер Павел Дмитриевич*, Хромых С.*, Владимиров А.Г.*, Навозов О.В.**, Травин А.В.*, Хубанов V.Б.***, Крук Н.Н.*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**ТОО ГРК "Топаз" (Усть-Каменогорск), Казахстан
***Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
30. Крук Николай Николаевич*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
31. Куликова Виктория Владимировна*, Куликов В.С.**, Бычкова Я.В.***
*Институт геологии Карельского НЦ РАН (Петрозаводск), Россия
**Институт геологии Карельского НЦ РАН (Петрозаводск), Россия
***Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН (Москва), Россия
34. Михеев Евгений Игоревич*, Владимиров А.Г.*, Цыганков А.А.**, Хубанов V.Б.**
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
35. Нерович Людмила Ивановна*, Баянова Т.Б.**, Борисенко Е.С.***, Серов П.А.****, Кунаккузин Е.Л.*****
*Геологический институт Кольского НЦ РАН (Апатиты), Россия
**Геологический институт КНЦ РАН (Апатиты), Россия
***Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Кольского научного центра Российской академии наук (Апатиты), Россия
****geological Institute KSC RAS (Апатиты), Россия
*****Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Кольского научного центра Российской академии наук (Апатиты), Россия
38. Синякова Елена Федоровна*, Косяков В.И.*, Борисенко А.С.*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
39. Синякова Е.Ф.*, Косяков В.И.*, Борисенко Александр Сергеевич*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
40. Томшин Михаил*, Травин А.**, Константинов К.***
*Институт геологии алмаза и благородных металлов  СО РАН (Якутск), Россия
**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
***Научно-исследовательское геологическое предприятие АК "АЛРОСА" (Мирный), Россия
44. Хромых Сергей*, Соколова Е.*, Бурмакина Г.**, Котлер П.*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия
45. Цыпукова Светлана Семеновна*, Перепелов А.Б.*, Демонтерова Е.И.**, Иванов А.В.**, Травин А.В.***, Дриль С.И.*, Щербаков Ю.Д.*, Одгэрэл Д.*, Пузанков М.Ю.****
*Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
**Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
***Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
****Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия
47. Шелепаев Роман Аркадиевич*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
49. Шкодзинский Владимир Сепанович*, Копылова А.Г.*
*Институт геологии алмаза и благородных металлов  СО РАН (Якутск), Россия
51. Юдин Денис Сергеевич*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
52. Ярмолюк Владимир Викторович*
*Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
53. Пономарева Татьяна Анатольевна*
*Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
54. Спиридонов Александр Михайлович*, Зорина Л.Д.*, Куликова З.И.*, Будяк А.Е.**, Parshin A.***, Павлова Л.А.*, Гранина Е.М.****
*Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
***IGC SB RAS (Иркутск ), Россия
****Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия (Иркутск ), Россия
55. Веселовский Роман Витальевич*, Thomson S.**, Arzamastsev A.***, Zakharov V.****
*МГУ имени М.В.Ломоносова, ИФЗ РАН (Москва), Россия
**Department of Geosciences, University of Arizona (Tucson), США
***Institute of Precambrian Geology and Geochronology, Russian Academy of Sciences (Saint-Petersburg), Россия
****Moscow State University, Geological Faculty (Москва), Россия
56. Косяков Виктор Иванович*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
57. Ernst Richard E.*, Soderlund U.**, Hamilton M.A.***, Chamberlain K.R.****, Bleeker W.*****, Okrugin A.V.******, LeCheminant A.N.*******, Kolotilina T.********, Мехоношин А.С.*********, Buchan K.L.*****, Гладкочуб Д.П.**********, Didenko A.***********, Hanes J.A.************
*National Research Tomsk State University (Tomsk, Russia), Carleton University (Ottawa), Канада
**Department of Earth and Ecosystem Sciences, Lund University (Lund), Швеция
***Jack Satterly Geochronology Laboratory, University of Toronto (Toronto), Канада
****Deptartment of Geology and Geophysics, University of Wyoming (Laramie), США
*****Geological Survey of Canada (Ottawa), Канада
******Институт геологии алмаза и благородных металлов  СО РАН (Якутск), Россия
*******Geological Survey of Canada (retired), 5592 Van Vliet Rd. (Manotick), Канада
********Institute of Geochemistry (Иркутск ), Россия
*********Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
**********Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
***********Kosygin Institute of Tectonics and Geophysics (Хабаровск), Россия
************Department of Geological Sciences and Geological Engineering, Queen’s University (Kingston), Канада
58. Ernst Richard E.*, Гладкочуб Д.П.**, Hamilton M.A.***, Kamo S.****, Denyszyn S.*****, Okrugin A.V.******, Soderlund U.*******
*National Research Tomsk State University (Tomsk, Russia), Carleton University (Ottawa), Канада
**Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
***Jack Satterly Geochronology Laboratory, University of Toronto (Toronto), Канада
****Jack Satterly Geochronology Laboratory, University of Toronto (Toronto), Канада
*****Centre for Exploration Targeting, School of Earth & Environment, University of Western Australia (Crawley), Австралия
******Институт геологии алмаза и благородных металлов  СО РАН (Якутск), Россия
*******Department of Earth and Ecosystem Sciences, Lund University (Lund), Швеция
59. Ernst Richard E.*, Okrugin A.V.**, Веселовский Р.В.***, Kamo S.****, Hamilton M.A.*****, Pavlov V.******, Soderlund U.*******, Chamberlain K.R.********, Rogers C.*********
*National Research Tomsk State University (Tomsk, Russia), Carleton University (Ottawa), Канада
**Институт геологии алмаза и благородных металлов  СО РАН (Якутск), Россия
***МГУ имени М.В.Ломоносова, ИФЗ РАН (Москва), Россия
****Jack Satterly Geochronology Laboratory, University of Toronto (Toronto), Канада
*****Jack Satterly Geochronology Laboratory, University of Toronto (Toronto), Канада
******Institute of Physics of the Earth, RAS (Москва), Россия
*******Department of Earth and Ecosystem Sciences, Lund University (Lund), Швеция
********Deptartment of Geology and Geophysics, University of Wyoming (Laramie), США
*********Department of Earth Sciences, Carleton University (Ottawa), Канада
60. Choudhary Babita Rani*, Jadhav G.N.**
*National Research Tomsk State University, Faculty of Geology and Geography (Siberia), Россия
**Indian Institute of Technology, Bombay (Mumbai), Индия
61. Борисенко Елена Сергеевна*, Кунаккузин Е.Л.**, Serov P.A.
*Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Кольского научного центра Российской академии наук (Апатиты), Россия
**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Кольского научного центра Российской академии наук (Апатиты), Россия
62. Гладкочуб Д.П.*, Донская Татьяна Владимировна*, Ernst R.E.**, Писаревский С.А.***, Mazukabzov A.M., Hamilton M.A.****
*Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
**National Research Tomsk State University (Tomsk, Russia), Carleton University (Ottawa), Канада
***Australian Research Council Centre of Excellence for Core to Crust Fluid Systems (CCFS) and The Institute for Geoscience Research (TIGeR), Department of Applied Geology, Curtin University (Perth), Австралия
****Jack Satterly Geochronology Laboratory, University of Toronto (Toronto), Канада
63. Гладкочуб Дмитрий Петрович*, Донская Т.В.*, Mazukabzov A.M., Ernst R.E.**, Писаревский С.А.***
*Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
**National Research Tomsk State University (Tomsk, Russia), Carleton University (Ottawa), Канада
***Australian Research Council Centre of Excellence for Core to Crust Fluid Systems (CCFS) and The Institute for Geoscience Research (TIGeR), Department of Applied Geology, Curtin University (Perth), Австралия
64. Гладкочуб Дмитрий Петрович*, Ларин А.М.**, Котов А.Б.***, Владыкин Н.В.****, Ковач В.П.**, Sklyarov E.V.*, Донская Т.В.*, Великославинский С.Д.**
*Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
**Институт геологии и геохронологии докембрия РАН (Санкт-Петербург), Россия
***Institute of Precambrian Geology and Geochronology RAS (St.-Petersburg), Россия
****Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
65. Сафонов Юрий Григорьевич*
*Учреждение Российской академии наук Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН (Москва), Россия
70. Akhundjanov Rakhmadjon*
*Institute of Geology and Geophysics, Uzbekistan Academy of Sciences (Ташкент), Узбекистан
72. He Bin*
*Guangzhou Institute of Geochemistry (Guangzhou), Китай
75. Ащепков Игорь Викторович*, Владыкин Н.**
*Institute of Geology and Mineralogy SB RAS (Новосибирск), Россия
**Institute of Geochemistry SD RAS (Иркутск ), Россия
77. Горнова Марина Аркадьевна*, Дриль С.И.**, Перепелов А.Б.**, Belyaev V.A.**, Wang Q.***
*Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
**Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
***Nanjing University (Nanjing), Китай
78. Горячев Николай Анатольевич*
*Cеверо-Восточный комплексный научно-исследовательский институт им. Н.А. Шило ДО РАН (Магадан), Россия
79. Жмодик Сергей Михайлович*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
80. Жмодик Сергей Михайлович*, Буслов М.М.*, Иванов П.О.**, Айриянц Е.В.*, Белянин Д.К.*, Борисенко А.С.*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**Открытое акционерное общество "Алмазы Анабара" (Якутск), Россия
81. Косяков Виктор Иванович*
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
82. Котлер Павел Дмитриевич*, Хромых С.*, Владимиров А.Г.*, Крук Н.Н.*, Навозов О.В.**, Хубанов V.Б.***
*Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
**ТОО ГРК "Топаз" (Усть-Каменогорск), Казахстан
***Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия

Показать в свернутом виде